- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

Союз любви. Студенты Академии получили благословение на брак

Со времён изгнания из рая первой семьи — Адама и Евы, люди удаляются друг от друга, перестают чувствовать ценность человеческой жизни, теряют умение видеть в другом человеке не объект потребления, а красоту, которую вложил в них Бог. Но бывает, что среди сотен, тысяч и миллионов находится один единственный человек, который способен увидеть в тебе тот самый отблеск божественной красоты и хочет узнать твою личность настолько глубоко, насколько это возможно. Это называется любовью.

Так 3 июля 2020 года епископ Петергофский Силуан благословил на вступление в брак трёх студентов Духовной школы и их избранниц: студента II курса магистратуры Серафима Дейнеса и Анастасию Шогенову, учащегося 4 курса бакалавриата Сергея Ледовского и Кристину Карчевскую, студента 3 курса бакалавриата Сергея Светличенко и Екатерину Разыграеву.

Регистрация брака и венчание у Серафима и Анастасии состоятся 30 июля и 9 августа 2020 года соответственно; у Сергея и Кристины 10 и 12 июля 2020 года; у Сергея и Екатерины 16 и 19 июля 2020 года.

Пресс-служба СПбДА