- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

Студенты Духовной школы приняли участие в заключительных онлайн-видеолекциях в этом учебном году

В Академии на Неве завершается учебный год. Учащиеся принимают участие в итоговых онлайн-видеолекциях и выполняют последние учебные задания. Со следующей недели у всех студентов начнётся летняя сессия, которая впервые в истории Духовной школы пройдёт в дистанционном формате.

С 25 по 29 мая студенты магистратуры и бакалавриата приняли участие в заключительных онлайн-видеолекциях в этом учебном году. По итогам всех выполненных заданий в дистанционной системе обучения учащиеся Академии будут допущены к экзаменам.

На прошлой неделе выпускники магистратуры и бакалавриата предоставили в деканат окончательные варианты своих квалификационных работ: каждый учащийся самостоятельно загрузил свою работу в формате pdf в систему дистанционного обучения learn.spbda.ru.

В настоящее время ВКР уже отправлены научным руководителям и официальным рецензентам для написания отзывов, которые будут отправлены студентам​ по электронной почте за 3-5 дней до защиты.​ ​​Защиты выпускных квалификационных работ состоятся на заседаниях государственных экзаменационных комиссий в видеоформате. Так, защита магистерских работ пройдёт — 18 июня, а бакалаврских — 22 июня 2020 года.

Пресс-служба СПбДА