- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

В Духовной школе состоялись предзащиты выпускных работ бакалавриата и магистратуры

С 29 апреля по 1 мая 2020 года на заседаниях кафедр Духовной Академии состоялись предзащиты выпускных квалификационных работ у студентов бакалавриата и магистратуры. Так, 29 апреля прошли предзащиты на кафедрах церковной истории и церковно-практических дисциплин, 30 апреля на кафедре библеистики и 1 мая на кафедре богословия. 

Заседания прошли в формате видеоконференции: члены кафедр в реальном времени выслушали отзывы научных руководителей, задали необходимые вопросы выпускникам и назначили рецензентов.

По итогам предзащит заведующие кафедр вынесли решение о допуске учащихся к защитам, которые состоятся в июне этого года. По итогам сессии и успешной защиты ВКР студентам будет предоставлена возможность поступить на следующую ступень образования.

 *  *  *

В настоящее время все учащиеся Санкт-Петербургской Духовной Академии продолжают дистанционное обучение: участвуют в видеолекциях, выполняют контрольные задания и готовятся к сессии. Также 30 апреля студенты 1, 2 и 3 курсов бакалавриата загрузили свои курсовые работы в виртуальную систему «Moodle».

Пресс-служба СПбДА