- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

Юбилейный номер журнала НЕБО вышел в свет

Жизнь Академии похожа на жизнь человека, жизнь личности в истории с ее рождением, созиданием, достижениями, неудачами, трагедиями. В свою очередь, личность Академии складывалась и складывается из многих ярких личностей тех, кто в ней трудится, преподаёт, учится. Сегодня все они — Академия, её выпускники, трудящиеся, преподаватели и студенты -главные герои нашего номера.

Вам будет интересно узнать во многих известных деятелях истории нашей страны — выпускников Духовной Академии на Неве.

Но сегодня мы говорим не только об истории — разговор об искусстве, философии, богословии по-прежнему занимает важное место в журнале. Например, один из наших авторов на примере известного фильма рассуждает о такой актуальной для учебных заведений проблеме, как конфликт «системы» и творческой личности.

Много интересного и познавательного Вы увидите и прочтёте на страницах двадцатого, юбилейного номера журнала НЕБО. Стоит также заметить, что мы в этом номере появились новые интересные рубрики, они теперь будут составлять постоянную структуру журнала. Также мы всегда готовы порадовать Вас красивыми фотографиями из жизни нашей академической семьи.

Надеемся, Вам понравится то, что Вы найдете на страницах «Невского Богослова» №20!

Пресс-служба СПбДА