- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

Завершились вступительные экзамены на очное отделение бакалавриата Духовной Академии

10 июля абитуриенты очного отделения бакалавриата Богословско-пастырского факультета приступили к заключительной части экзаменов. Также девушки, поступающие на Факультет церковных искусств, прошли последние вступительные испытания.

Сегодня абитуриенты очного отделения бакалавриата по направлениям «Подготовка служителей Русской Православной Церкви» и «Теология» прошли три собеседования: с ректором епископом Петергофским Серафимом, проректором по воспитательной работе протоиереем Виталием Грищуком и духовником протоиереем Вячеславом Хариновым.Девушки, поступающие на образовательные программы Факультета церковных искусств по профилям «Регент церковного хора» и «Церковно-дирижерское искусство», прошли обязательную медкомиссию, сдали устные экзамены по библейской истории и церковному уставу, а также написали тест по истории.

Завтра в 9:30 в Актовом зале Академии будут объявлены имена всех абитуриентов, поступивших на очное отделение бакалавриата Богословско-пастырского факультета, после чего они встретятся с проректором по воспитательной работе. В 10:00 в хоровом классе будут также объявлены списки поступивших на Факультет церковных искусств.

Пресс-служба СПбДА