Публикуем результаты вступительных экзаменов на заочное отделение бакалавриата Санкт-Петербургской духовной академии
Студенты в сане:
- Абдуллаев Борис (Гафур) Закруллаевич, свящ. — на 3-й курс
- Александр (Марченко) Дмитрий Евгеньевич, игум.
- Антоний (Броваренко) Павел Витальевич, иером.
- Букин Дионисий (Денис) Владимирович, свящ. – на 4-й курс
- Владимир (Михайловский) Владимир Владимирович, инок
- Вяхирев Анатолий Викторович, свящ.
- Жданович Константин Олегович, свящ. — на 2-й курс
- Иона (Загонов) Кирилл Станиславович, инок
- Карпушкин Михаил Михайлович, свящ. — на 4-й курс
- Климов Александр Анатольевич, свящ.
- Лев (Чихирин) Олег Викторович, монах
- Лысенко Сергей Анатольевич, свящ. – на 4-й курс
- Макарий (Бондарчук) Сергей Вадимович, монах
- Мефодий (Васильков) Максим Петрович, иером.
- Мефодий (Каратаев) Кирилл Геннадьевич, инок
- Нерода Лев Михайлович, прот.
- Николай (Бойко) Алексей Валерьевич, иерод.
- Осяк Евгений Александрович, диак.
- Петровцев Аркадий Михайлович, свящ. — на 2-й курс
- Светлов Сергей Викторович, диак.
- Симеон (Бородкин) Антон Анатольевич, иером.
- Спиридонов Андрей Владимирович, диак.
- Терещук Михаил Александрович, свящ. — на 4-й курс
- Фальковский Александр Анатольевич, свящ.
- Фатов Владимир Сергеевич, свящ. — на 2-й курс
- Хайманов (Маирбек) Иларион Афанасьевич, свящ.
- Чебаков Юрий Владимирович, диак.
- Черничко Дмитрий Викторович, свящ. — на 2-й курс
- Чиж Сергей Зиновьевич, свящ.
- Якушкин Виктор Викторович, свящ.
Студенты миряне:
- Алексеев Иван Андреевич
- Ананских Олег Александрович, послушник
- Белоусов Иван Валерьевич
- Бойко Игорь Михайлович
- Бордоусов Александр Станиславович
- Булайчик Сергей Анатольевич
- Васильев Кирилл Андреевич
- Гилоян Артур (Артемий) Согомонович
- Горячкин Леонид Игоревич
- Жигалов Алексей Анатольевич
- Зайцев Дмитрий Петрович
- Иванов Михаил Васильевич
- Кожевников Дмитрий Александрович
- Козачук Кирилл Васильевич — на очное отделение
- Корольков Георгий Витальевич
- Кошванец Дмитрий Викторович
- Крутиков Юрий (Георгий) Алексеевич
- Кузин Николай Николаевич
- Лапин Сергей Александрович, послушник
- Лесняк Василий Алексеевич
- Линков Сергей Леонидович
- Литовко Игорь Иосифович
- Мазуркевич Константин Игоревич
- Медведев Николай Николаевич
- Межевых Кирилл Константинович
- Михайлов Александр Андреевич
- Морозов Сергей Анатольевич
- Нестеров Андрей Николаевич
- Нестеров Игорь Валерьевич
- Паньян Арсен Левонович
- Плюснин Николай Анатольевич
- Позов Александр Аратович — на 4-й курс
- Пушкарев Александр Сергеевич
- Сахаров Никита Александрович
- Семченко Андрей Валерьевич
- Спиридонов Дмитрий Сергеевич
- Столяров Александр Георгиевич
- Схиртладзе Александр Михайлович
- Тациенко Дмитрий Сергеевич
- Теттер Константин Анатольевич
- Томсон Владимир Леонидович
- Тульженко Иван Сергеевич
- Харько Алексей Петрович
- Четков Александр Борисович