В священном сане:
- Арсений (Васильев Александр), иеродиакон
- Аухимик Александр Анатольевич, священник – на 2 курс
- Бойко Василий Васильевич, священник – на 3 курс
- Васильев Алексий Борисович, священник
- Дрегуло Андрей Михайлович, диакон – на 4 курс
- Иоанн (Семин Евгений), иеромонах
- Кулёв Виктор Александрович, священник – на 4 курс
- Николя Аркадий Александрович, священник – на 4 курс
- Сацута Антон Георгиевич, диакон
- Соколов Андрей Юрьевич, священник
- Солопенко Юлиан Гонсалес, диакон – на 4 курс
- Степанов Андрей Владимирович, диакон
- Тарасий (Перов Илья), иеромонах
- Тихонравов Андрей Всеволодович, диакон – на 4 курс
- Тярин Андрей Юрьевич, священник
- Уваров Александр Александрович, диакон – на 4 курс
- Хамьянов Алексей Николаевич, протоиерей – на 4 курс
- Холод Владимир Николаевич, священник
- Ярославов Иаков (Яков) Сергеевич, диакон – на 4 курс
- СОФРОНИЙ (Михальский), иеродиакон
Не имеющие сана:
- Андрей (Мажуть Андрей), инок
- Аристов Дмитрий Сергеевич
- Арсеньев Александр Владимирович
- Асланбеков Александр Александрович
- Афанасий (Панов Павел), инок
- Богачев Николай Михайлович
- Богомолов Сергей Ярославович
- Бурянин Алексей Алексеевич
- Василенко Дмитрий Викторович
- Вонифатий (Рочев Сергей), монах
- Воробьев Иван Сергеевич
- Газаев Михаил Андреевич
- Гетман Владимир Владимирович
- Дмитриев Владислав Алексеевич
- Забенкин Александр Константинович
- Заровский Антон Петрович
- Захаров Александр Анатольевич
- Иванов Олег Константинович
- Исаев Дмитрий Викторович
- Исьянов Александр Дмитриевич – с испытательным сроком в 1 семестре
- Кирилл (Хохолко Илья), инок – на 2 курс
- Кривошеев Дмитрий Александрович – с испытательным сроком в 1 семестре
- Крупенков Алексей Николаевич – с испытательным сроком в 1 семестре
- Мошков Александр Викторович
- Назаров Александр Михайлович
- Орлов Дмитрий Викторович
- Паламодов Сергей Юрьевич
- Попов Виталий Владимирович, послушник
- Пысин Сергей Анатольевич
- Романов Алексей Данилович
- Савватий (Филатов Евгений), инок
- Сартаков-Коржов Виктор Николаевич
- Семенов Александр Викторович
- Серкин Юрий Александрович
- Синцов Евгений Михайлович
- Смирнов Евгений Васильевич
- Смирнов Тимофей Борисович – с испытательным сроком в 1 семестре
- Спиридон (Подставкин Павел), монах
- Сызганцев Максим Геннадьевич
- Фисун Дмитрий Юрьевич – с испытательным сроком в 1 семестре
- Франков Кирилл Анатольевич
- Цой Александр Климович – с испытательным сроком в 1 семестре
- Энис Александр Анатольевич
- Юников Михаил Викторович
- Яблоков Сергей Юрьевич, чтец
- Яковлев Георгий Германович – на 2 курс
- Антония (Лангуева Татьяна), монахиня
- Екатерина Сергеевна (Логунова), послушница
- Мария Александровна (Федорова), послушница
- Глинская Анастасия (Яна) Анатольевна
- Ястребова Светлана Евгеньевна
Зачисленные ранее:
- Каличава Зураби Григорьевич
- Васильев Сергей Владимирович, священник – на 4 курс, только написание работы
- Шиханов Василий Альбертович, священник – на 4 курс, ликвидация задолженностей