- Санкт-Петербургская Духовная Академия - https://old.spbda.ru -

Издательство Духовной Академии принимает участие в XI Международном книжном салоне

26 мая 2016 г. в Михайловском манеже торжественно открылся XI Санкт-Петербургский Международный Книжный Салон. Уже традиционно  в его работе принимает участие Издательство Санкт-Петербургской Духовной Академии.

На стенде Издательства представлены новинки – учебные пособия, вышедшие в свет накануне начала работы Книжного салона. Это «Князь Владимир и истоки русской церковной традиции» прот. К.Костромина, «Русская и Сербская Православные Церкви в XX веке (история взаимоотношений)» М.В. Шкаровского, а также уникальный «Атлас по истории Русской Церкви X-XIV веков» В.О. Яковлева. Все новинки в день открытия пользовались большим вниманием посетителей Книжного салона, хотя справедливости ради стоит отметить, что первой проданной утром книгой оказалось «Введение в Новый Завет» прот. Д. Юревича.

Также на стенде Издательства представлены журналы «Христианское чтение» и «НЕБО», учебные пособия, научно-популярные издания, подарочные книги, мультимедийные учебные пособия.

Напоминаем, что Книжный салон будет работать по воскресенье, включительно. Часы работы – с 10-00 до 19-00, в субботу – с 10-00 до 20-00 без перерыва. Стенд Издательства — №146, на правой стороне зала.

Пресс-служба СПбДА