Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне

Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне

21 мая 2015 года в Михайловском манеже прошла церемония открытия X Международного книжного салона. Среди участников выставки – Издательство Санкт-Петербургской православной духовной академии. Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне

От Издательства были представлены все издания академии: учебные пособия, новая книга Ю.А. Соколова из серии «Академия для всех», диски по библейской археологии, журналы Христианское чтение и «НЕвский БОгослов». Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне Возглавляет работу отдела, представляющего на выставке Духовную академию, директор Издательства Д.В. Волужков. Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне Д.В. Волужков рассказал о  некоторых деталях того, как проходит участие Издательства в Международном салоне:
«Издательство Академии вызывает живой интерес у посетителей салона, многие покупают книги и журналы, а также просто открывают для себя литературу принципиально иного характера. В день открытия Салона нашими изданиями заинтересовался председатель Императорского православного Палестинского общества С.В. Степашин, с которым состоялась краткая беседа, и председатель Центризбиркома В.И. Чуров, также на Издательство обратил внимание Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко».
Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне Дмитрий Владимирович подчеркнул, что главной целью нашего участия в Салоне является информирование читательской аудитории о существовании нашего Издательства, создание новых контактов и знакомство с широким кругом читателя, как научного, так и более популярного жанра. И далеко не последним является задача установления сотрудничества и диалога с другими издательствами. Как показывает опыт, эти труды не напрасны:

“В прошлом году для участия в Книжном Салоне мы сами проявляли инициативу, а в этом – были официально приглашены для участия”

– заметил Д.В. Волужков.

Издательство Духовной академии во второй раз принимает участие в Международном книжном салоне

Пресс-служба СПбПДА


Опубликовано 21.05.2015 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter