Директор Издательства Духовной академии принял участие в общем собрании Санкт-Петербургского филиала Российского книжного союза

rks_s

22 апреля 2014 года директор Издательства Духовной академии Д.В. Волужков принял участие в общем собрании Санкт-Петербургского филиала Российского книжного союза (РКС), которое состоялось в Доме писателя. Издательство СПбПДА, формально еще не являясь членом РКС, фактически все более активно участвует в работе Союза.

По представлению президента РКС С.В. Степашина на должность председателя Санкт-Петербургского филиала РКС был избран вице-губернатор Санкт-Петербурга В.Н. Кичеджи.

На собрании большое внимание было уделено IX Санкт-Петербургскому Международному книжному салону, который пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 26 мая в Михайловском манеже и на других площадках города.

Издательство Духовной академии впервые будет участвовать в книжном салоне. В павильоне Издательства будут представлены учебные пособия, журналы «НЕвский БОгослов» и «Христианское чтение», мультимедийные учебные пособия кафедры библеистики. В один из дней работы книжного салона пройдет презентация изданий Академии.

Пресс-служба СПбПДА


Опубликовано 23.04.2014 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter