Фотограф пресс-службы Академии победил в городском фотоконкурсе

27 ноября в Екатерининском зале Таврического дворца состоялась торжественная церемония открытия XIV ежегодной фотовыставки «Петербург — в мире, мир — в Петербурге».

Представленные на выставке работы были отобраны по результатам ежегодного фотоконкурса среди учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга. В этом году в конкурсе приняли участие более 60 студентов из шести петербургских вузов. В общей сложности на конкурс было прислано более 300 работ, из них были выбраны и представлены на выставке 49 лучших фотографий в пяти традиционных номинациях.

В номинации «Многонациональный Петербург» победил студент 2 курса бакалавриата, фотограф пресс-службы Духовной Академии – Сергей Алексеев.

В церемонии открытия фотовыставки приняли участие представители Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, ведущих вузов города. От лица Санкт-Петербургской Духовной Академии с приветственным словом перед собравшимися выступил и.о. секретаря Ученого совета священник Александр Зиновкин.

Пресс-служба СПбДА

Опубликовано 28.11.2019 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter