Поздравляем архиепископа Амвросия с 45-летием!

Поздравляем архиепископа Амвросия с 45-летием!

15 июня 2015 года ректор Санкт-Петербургской православной духовной академии архиепископ Петергофский Амвросий отмечает 45-летие со дня Рождения. Поздравляем владыку ректора от лица учащих и учащихся Академии, прихожан академических храмов.

Ваше Высокопреосвященство, дорогой владыка!

В знаменательный день Вашего рождения приносим самые искренние поздравления с пожеланиями крепкого здоровья, непрестанной духовной радости, благодатной помощи Божией и благословенных успехов в Вашем нелегком, но вдохновенном и плодотворном служении Господу и Его Святой Церкви!

В этот день хотим поблагодарить Вас за заботу и любовь, которыми Вы окружаете ежедневно всех нас – преподавателей, сотрудников, студентов. Большое спасибо Вам за пример возвышенного и ревностного служения нашему Господу, пример, который Вы нам ежедневно являете. Благодарим Вас за строгость и отеческую заботу, за чуткость и ежедневное внимание к каждому.

Желаем Вам, дорогой Владыка, радости и вдохновения в каждый день жизни. Желаем всегда гореть своим служением так же, как и сейчас. Желаем крепкого здоровья и добрых новостей. Преданных и трудолюбивых помощников. Желаем Вам самого главного – спасения! Мы молимся о Вас ежедневно, и особенно в этот великий день!

Поздравляем архиепископа Амвросия с 45-летием!

Благодарим Господа, сподобившего нас трудиться и учиться рядом с Вами!


Опубликовано 15.06.2015 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter