«Академия сегодня» – представляем видеоролик, рассказывающий об учебном процессе в режиме онлайн

Во второй половине 2019-2020 учебного года Академия на Неве в связи со сложной эпидемиологической ситуацией перешла на дистанционное обучение. Несмотря на то, что карантин не прервал учебного процесса, он сильно изменил его формы, главным образом, это коснулось выпускников, которых в середине июня ждут государственный экзамен и защита квалификационной работы.

О том, как в Академии завершается учебный год нам рассказали проректор по учебной работе протоиерей Владимир Хулап, доктор культурологии, профессор кафедры богословия Марина Николаевна Цветаева, а также студенты II курса магистратуры — Михаил Николаев и 4 курса бакалавриата — Герман Гуцу.

В рамках видеоинтервью они поделились впечатлениями о положительных и отрицательных аспектах дистанционного образования, рассказали о том, как научный руководитель и выпускник, не имея возможности встретиться лично, общаются с помощью видеосвязи и выразили предположения относительно особенностей проведения государственного экзамена и защиты выпускной работы в формате онлайн.

Пресс-служба СПбДА


Опубликовано 09.06.2020 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter