Студенты Духовной школы продолжают обучение в дистанционном формате

Для студентов Академии на Неве наступает непростой период. Заканчивается последний месяц лекционных занятий и семинаров в этом учебном году, выпускники магистратуры и бакалавриата готовятся к сдаче квалификационных работ в конце мая и вместе с остальными учащимися ожидают летней сессии.

Но до этого момента у студентов ещё есть время, чтобы посмотреть лекции преподавателей, принять участие в семинарах и выполнить контрольные задания. Так, с 11 по 15 мая 2020 года были проведены видеолекции для учащихся аспирантуры, магистратуры и бакалавриата.

На следующей неделе, 20 мая, выпускники магистратуры и бакалавриата сдадут окончательные варианты своих квалификационных работ: каждый учащийся самостоятельно загрузит свою работу в формате pdf в систему дистанционного обучения learn.spbda.ru. Далее ВКР будут отправлены официальным рецензентам для написания отзыва.

В конце мая — начале июня зачетная сессия пройдет в дистанционном формате. Оценки будут выставлены на основании выполненных заданий, пройденных тестов, личных ответов в видеоформате. В июне состоится экзаменационная сессия, а также пройдут госэкзамены и защиты ВКР.

Пресс-служба СПбДА


Опубликовано 15.05.2020 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter