В Издательстве Духовной академии вышли мультимедийные учебные пособия «Библейская археология. Иордания» и «Библейская археология. Малая Азия».

В Издательстве СПбПДА вышли мультимедийные учебные пособия «Библейская археология. Иордания» и «Библейская археология. Малая Азия». DVD-диски подготовлены кафедрой библеистики Духовной академии, редактором-составителем их является заведующий кафедрой, проректор по научно-богословской работе СПбПДА прот. Димитрий Юревич.

05.05.2014_bibl_1

«Иордания» является новым проектом кафедры, а «Малая Азия» представляет собой 2-е издание, переработанное и исправленное.

05.05.2014_bibl_3

Диск «Библейская археология. Иордания» содержит описания 11 археологических объектов Иордании, связанных с библейской историей Ветхого и Нового Завета, сопровождаемых галереями из 330 фотографий и 66 видеороликов. Диск «Библейская археология. Малая Азия» содержит описания 11 археологических объектов Малой Азии, связанных с библейской историей Нового Завета, сопровождаемых галереями из 380 фотографий и 78 видеороликов.

05.05.2014_bibl_4

Все фото- и видеоматериалы сняты во время экспедиций 2010, 2011 и 2012 годов. Рекомендуется преподавателям и студентам богословских учебных заведений, историкам и религиоведам, а также всем, интересующимся толкованием Священного Писания Ветхого и Нового Завета. Приобрести мультимедийные учебные пособия можно в книжной лавке Академии, книжных магазинах города, а также в интернет-магазине Издательства СПбПДА (подробнее можно узнать на сайте Издательства в рубрике «Как купить»). Пресс-Служба СПбПДА

Опубликовано 05.05.2014 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter