Завершился второй день вступительных испытаний

Сегодня поступающие в аспирантуру сдали профильный экзамен по философии и прошли собеседование с проректором по воспитательной работе протоиереем Виталием Грищуком. Абитуриенты очного отделения магистратуры прошли обязательную медкомиссию, а заочного отделения – сдали экзамен на знание одного из новых языков по выбору: английского, немецкого или французского. Также поступающие на Факультет церковных искусств написали сочинение-экспромт и прошли медицинскую комиссию.

Кроме того, все абитуриенты прошли собеседование с епископом Петергофским Серафимом.

После обеда в кабинете ректора прошло заседание приемной комиссии с участием заведующих кафедр, на котором были подведены итоги вступительных экзаменов в аспирантуру, магистратуру и на Факультет церковных искусств.

По окончании заседания были объявлены списки поступивших в аспирантуру и на заочное отделение магистратуры. Результаты о зачисленных на очное отделение магистратуры и Факультет церковных искусств на программу подготовки «Иконописание» – будут известны завтра утром. Списки зачисленных студентов будут опубликованы на академическом сайте в разделе «Публикации».

Пресс-служба СПбДА

Фотогалерея


Опубликовано 04.07.2019 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter