Магистранты Духовной академии ознакомились с деятельностью Центра социальной реабилитации инвалидов

boarding center 28.04.15 smoll

28 апреля 2015 года студенты II курса магистратуры церковно-практического отделения Санкт-Петербургской православной духовной академии посетили городское государственное бюджетное учреждение «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга», где ознакомились с деятельностью по реабилитации инвалидов и детей-инвалидов.

boarding center 28.04.15 (1)

Центр оказывает широкий спектр услуг в сфере реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, в том числе социальное услуги на дому, а также обслуживание в полустационарной и стационарной форме.

boarding center 28.04.15  (3)

Студенты осмотрели помещения центра, которые включают специализированные кабинеты, спортивные залы для занятий адаптивной физической культурой, бассейн, комнаты, оборудованные для проживающих в стационаре и классы для занятий с детьми.

boarding center 28.04.15 (2)

Сотрудники Центра ознакомили студентов с процессом реабилитации, рассказали об основных проблемах, а также о перспективах данного направления социальной работы. В частности, обсуждались возможности будущего сотрудничества между центрами социальной реабилитации и приходами Русской Православной Церкви.

Пресс-служба СПбПДА


Опубликовано 28.04.2015 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter