Нас больше 15 тысяч!

Нас больше 15 тысяч!

Официальная группа Академии «Православное духовное образование в Петербурге» хотя и действует не так давно – с первой публикации 15 ноября 2012 года прошло около трех с половиной лет – продолжает привлекать к себе внимание молодого поколения, участников социальной сети «ВКонтакте». Число подписчиков стабильно увеличивается без использования особых технологий, которыми пользуются администраторы некоторых групп социальной сети для того, чтобы искусственно поднять данный показатель.

Нас больше 15 тысяч!

Группа, не занимаясь простым дублированием, предлагает широкому кругу участников социальной сети материалы с официального сайта Духовной Академии, публикуя интересные, познавательные публикации и новости из жизни студентов и всего православного образования в Северной столице России в более непринужденной, минимизированной и доступной форме, чем на официальном сайте. Деятельность группы направлена также на проповедь, распространение вечных евангельских истин, на повышение уровня образованности, церковной грамотности читателей. Неформальный и компактный способ подачи информации с возможностью коммуникации, реакции со стороны участников группы на те или иные события из жизни Академии позволяют создавать особое информационное пространство, что способствуют успешному движению в указанных выше направлениях, о чем свидетельствует и рост количества участников группы, и их активность.

Администрация группы постоянно работает над тем, чтобы выпускаемый информационный продукт был интересен и актуален, и всегда открыта к предложениям и замечаниям.

Пресс-служба СПбДА


Опубликовано 12.05.2016 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter