Новый руководитель Росимущества посетил Духовную Академию и обсудил с владыкой ректором перспективы сотрудничества  

Новый руководитель Росимущества посетил Духовную Академию и обсудил с владыкой ректором перспективы сотрудничества  

21 апреля 2016 года недавно назначенный руководитель Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге С.В. Рудовский в сопровождении своего заместителя С.И. Шульженко и священника Алексия Булыгина прибыл с визитом в Санкт-Петербургскую Духовную Академию.

В ходе встречи ректор Академии архиепископ Петергофский Амвросий поздравил нового руководителя с назначением на должность главы Росимущества в Санкт-Петербурге, рассказал о прежнем сотрудничестве Духовной Академии с организацией, главным результатом которого стала тщательная подготовка к передаче исторического здания Академии и его возвращение законному владельцу. Новый руководитель Росимущества посетил Духовную Академию и обсудил с владыкой ректором перспективы сотрудничества   Были обсуждены перспективы дальнейшей работы. Гостям были показаны храм, библиотека и музей. На память о посещении архиепископ Амвросий подарил гостям книги издательства Духовной академии.

Справка:

Приказом Минэкономразвития России от 16 марта 2016 года № 419-л Станислав Владимирович Рудовский назначен на должность руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге. Станислав Рудовский родился в 1959 году. В 1993 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Правоведение». Работал на различных должностях в сфере юриспруденции в Ленинградском областном комитете по управлению государственным имуществом, Правительстве Ленинградской области, Законодательном собрании Ленинградской области. С 1999 года по 2012 год являлся председателем юридического комитета Правительства Ленинградской области, председателем юридического комитета Администрации Ленинградской области. С октября 2012 года по март 2016 года замещал различные должности в коммерческих организациях г. Санкт-Петербурга. Станислав Рудовский имеет государственные награды: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени. Женат, имеет двух детей. Информация взята с официального сайта Росимущества.

Пресс-служба СПбДА


Опубликовано 21.04.2016 | | Печать

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой!
И нажмите: Ctrl + Enter